Belle vente de tableaux, bijoux, argenterie, extrême-orient, objets d'art et mobilier XVIIIè et XIXè siècle

LOT 440

ADJUDICATION

580€

Commode en bois de placage et marqueterie de rinceaux et de fleurs ouvrant par trois tiroirs. La façade et les côtés sont bombés et galbés. (manques) Ornementation de bronze Dessus marbre veiné rouge et blanc Style Louis XV, début du XXème siècle Hauteur: 81 cm- Largeur: 70 cm- Profondeur: 39 cm