Belle vente de tableaux, bijoux, argenterie, extrême-orient, objets d'art et mobilier XVIIIè et XIXè siècle

LOT 445

ADJUDICATION

520€

Mobilier de salon en bois laqué blanc et sculpté de noeuds, roses, entrelacs et feuillages comprenant un canapé et une paire de bergères, Style Louis XV, début XXème siècle