A 10 h : du lot 1 au lot 250 :Gravures, aquarelles, tableaux, monnaie, bijoux, métal argenté, argenterie, mobilier et objets. A 14 h : du lot 250 à la fin de la venteMobilier et objets de décoration

Vendredi 6 juillet de 14 h à 18h30

LOT 409 - Vendu le samedi 07 juillet 2018

ADJUDICATION

60€

Deux pipes en écume de mer, l'une en forme de serres d'aigle et l'autre en forme de main.