Vendredi 3 avril de 14 h à 18h30 et samedi 4 de 9 à 11 h

LOT 38 - Vendu le samedi 04 avril 2015

ADJUDICATION

15€

Ecole début XXème siècle "Vierge aux anges" Groupe en plâtre patiné terre cuite Hauteur: 60 cm (accidents)