Vendredi 3 avril de 14 h à 18h30 et samedi 4 de 9 à 11 h

LOT 267

ADJUDICATION

10€

Pelle à tarte à manche en argent fourré, modèle vers 1930. Poinçon: Minerve. Poids brut: 134 g