Vendredi 3 avril de 14 h à 18h30 et samedi 4 de 9 à 11 h

LOT 286

ADJUDICATION

70€

BOBIN Jacqueline (XXème) à Limoges "L'arrivée au port" et "Le pont à l'entrée du village'' Paire de plaques émaillées polychrome signée en bas à gauche et à droite et contresignée. 10 x 14 cm