Belle venteaux enchèresde bijoux

VENTE DE BIJOUX - SAINT-MALO

LOT 32 - Vendu le dimanche 04 août 2013

ESTIMATION

Bague or blanc "vous et moi" sertie de 2 diamants taille ancienne de belle qualité. Poids: Or 4,15 grs