Belle venteaux enchèresde bijoux

VENTE DE BIJOUX - SAINT-MALO

LOT 164

ESTIMATION

Bague classique or gris sertie d'un saphir ovale de Ceylan de très belle couleur dans un entourage de 12 diamants taille ancienne pour + de 1 c. - Poids brut: 7 grs