venet aux enchères du mobilier garnissant une demeure

VENTE ENSEMBLE MOBILIER - CREHEN

LOT 1

ADJUDICATION

5€

deux brocs de toilette en faïence ( accidents) + pichet en grès à décor de pampres de vigne + cruche en grès + petit vase en céramique + bouteille en grès et pot à cornichons + une bouteille