venet aux enchères du mobilier garnissant une demeure

VENTE ENSEMBLE MOBILIER - CREHEN

LOT 9 - Vendu le samedi 13 juillet 2013

ADJUDICATION

5€

HB QUIMPER deux bols à oreilles ( accidents) + HR QUIMPER Petite bouquetière en faïence ( manques)