venet aux enchères du mobilier garnissant une demeure

VENTE ENSEMBLE MOBILIER - CREHEN

LOT 12 - Vendu le samedi 13 juillet 2013

ADJUDICATION

PORQUIER-BEAU Paire de porte-menus en faïence émaillée (égrenures)