venet aux enchères du mobilier garnissant une demeure

VENTE ENSEMBLE MOBILIER - CREHEN

LOT 20

ADJUDICATION

15€

CANTON trois assiettes rondes en porcelaine à décor de scènes animées ( une accidentée), époque fin XIX ème siècle + un petit vase balustre