venet aux enchères du mobilier garnissant une demeure

VENTE ENSEMBLE MOBILIER - CREHEN

LOT 60

ADJUDICATION

VIDAL SERRULLA " nature morte aux oranges et aux livres " Huile sur toile , signé en bas à gauche daté 1966 Dimensions : 40 X 60 cm environ