venet aux enchères du mobilier garnissant une demeure

VENTE ENSEMBLE MOBILIER - CREHEN

LOT 63 - Vendu le samedi 13 juillet 2013

ADJUDICATION

10€

Plateau à thé an laiton ciselé à décor de personnages et d'animaux