Belle vente aux enchères de bijoux

VENTE DE BIJOUX

LOT 39

ESTIMATION

Un solitaire or jaune 4 griffes serti d'un diamant rond taille brillant moderne pour 0,30 c env de belle qualité -or Poids brut: 2,24 grs