Belle vente aux enchères de bijoux

VENTE DE BIJOUX

LOT 53

ESTIMATION

Bague or blanc sertie de saphirs roses pour 2 c. env. bordée de liserets de diamants 0,50 c. env. - or Poids brut : 8,14 grs