Belle vente aux enchères de bijoux

VENTE DE BIJOUX

LOT 98

ADJUDICATION

4800€

Bague or blanc sertie d'un saphir NATUREL PADPARADSHA de 3,73 c. monture réhaussée de diamants ronds et princes pour 1,8 c. env. - Le saphir est accompagné de son certificat GRS Zurich n° 2011 - 090154T attestant de l'absence de toute modification thermique Or Poids brut: 9,76 grs - Dimensions de la pierre ( 9,12 x 8,60 x 4,87 mm )