Belle vente aux enchères de bijoux

VENTE DE BIJOUX

LOT 112

ESTIMATION

Broche ancienne années 1900 en platine ornée d'une très belle émeraude et entièrement pavée de diam TA pour 5 c. env. - Poids brut: 19,12 grs (manque un petit diamant)