Belle vente aux enchères de bijoux

VENTE DE BIJOUX

LOT 127

ADJUDICATION

2500€

Bague or blanc à entourage de 16 diamants pour 0,50 c. env. sertie d'un saphir ovale NATUREL de 2,59 c. de très belle couleur - or Poids brut: 4,04 grs. Certificat TGL n° 22070377 - Dimensions de la pierre ( 9,05 x 7,01 x 4,84 mm )