Belle vente aux enchères de bijoux

VENTE DE BIJOUX

LOT 135

ESTIMATION

Pendentif or blanc serti d'une opale pesant 6 c. env. dans un entourage de 60 diamants (G/VS) pour 0,50 c. env. bélière réhaussée de diamants- or Poids brut: 5,30 grs