Belle vente aux enchères de bijoux

VENTE DE BIJOUX

LOT 142

ADJUDICATION

2050€

Bague or blanc soutenant une émeraude taille émeraude de belle qualité pour 1,20 c env, anneau serti par 80 diamants -Or Poids brut: 2,6 grs