LOT 17 - Vendu le samedi 03 août 2013

ADJUDICATION

LETORT Alain (né en 1949) "Alleluia, vous qui l'aimiez" Gouache, aquarelle et encre de chine sur signée et datée 1 IV 71 à gauche Dimensions : 43 x 58 cm (à vue)