A 10 H : du lot 1 au lot 181 : bijoux, monnaies, mode-textiles, métal argenté, argenterie, porcelaine, faïences anciennes et XIXème siècle, faïences bretonnes A 14 H : du lot 182 au lot 542 : oeuvres graphiques, mobilier et objets d'art, sculptures, religiosa, marine et militaria, asie, verrerie, tapis Pour toute expédition :MBE Mail Boxes : +33 (0)2 96 01 35 33 - mbe2536@mbefrance.frouAUCTION-BOX : +33 (0)6 82 96 87 26 - contact@auction-box.fr

EXPOSITION VENDREDI 01 mars DE 10 A 12 H ET DE 14 A 19 H

LOT 98

ADJUDICATION

120€

Réunion d'une chasuble en velours noir brodé de roseaux et d'un crucifix centré du monogramme IHS, une chasuble en soie jaune et rouge richement brodée de fleurs et de feuillages, une Chasuble en tissu violet et un manipule et une étole.