LOT 60

ESTIMATION

ATALAYA Enrique (1851- 1914) "Jardin au Trocadéro" Petite huile sur carte de visite signée, située et datée 25/07/11 (non encadrée et pliures). Dimensions: 11 x 7.5 cm