LOT 127

ADJUDICATION

130€

Huilier et vinaignier en argent à décor de palmettes à terrasse de forme rectangulaire reposant sur quatre pieds boule. Poinçon Vieillard (transformé en lampe) ( manque des deux verres) Poids brut: 1097 g Hauteur totale: 41 cm