LOT 135

ADJUDICATION

310€

Service à café et à thé de forme pansu en argent uni à décor de peaux plissée . Les prises sont en forme de feuile. Il repose sur un pied rond. Les anses sont baguées d'ivoire Poinçon Minerve On y joint un plateau rond en métal argenté, travail Anglais