LOT 280

ADJUDICATION

Mgr ELIE MERIC Revue du monde invisible " paraissant le 15 de chaque mois " Paris, Téqui ; rue de Vaugirard, 1898-1903, 5 vols in-8. Reliure uniforme identique au n° précédent. Etat très satisfaisant (une coiffe supérieure fragile) pour la tête de collection de cette revue occulte qui s'éteignit en 1907.