LOT 312

ADJUDICATION

65€

CHINE Grand bassin de toilette en cuivre émaillé à décor d'une scène animée dans une réserve ronde et dans un entourage de fleurs au naturel (nombreux manques) Début XXème siècle Hauteur 11.5 x Diamètre: 47 cm