LOT 316

ADJUDICATION

60€

COMPAGNIE des INDES Assiette ronde en porcelaine émaillée à aile ornée de petites fleurs. Le fond est orné d'un groupe de fleurs (égrenures). Époque XVIIIème siècle. Diamètre: 25 cm