LOT 335

ADJUDICATION

65€

DESVRES Jardinière à faïence émaillée à décor polychrome dans le goût de Rouen. le corps est à godrons. Il repose sur quatre pieds à enroulements. Hauteur : 20 cm - Longueur : 46.5cm - Profondeur : 23.5 cm (Fêle et accident)