LOT 389

ADJUDICATION

35€

Boîte à mouchoir en placage de bois noirci à couvercle orné de rinceaux feuillagés en incrustation de bois laiton et ivoire, et marqué "Mouchoirs". (manques et accident). Epoque fin XIXe siècle. Hauteur : 7.5 cm - Largeur : 21.5 - Prodondeur : 18.5 cm