LOT 415

ADJUDICATION

1550€

LEULEU Jules (1883- 1961), attribué à Applique en bronze doré et ciselé modèle dit "Double torsade" à deux bras de lumière entrecroisés à larges godrons guillochés sur platine circulaire soulignée d'entrelacs. Non signée (oxydations) Hauteur: 28 cm