LOT 418

ADJUDICATION

2450€

Cartel de forme mouvementée en bois de placage relaqué vert et son cul-de-lampe. ornementation de bronze doré. Signé CHALON à Paris Epoque Louis XV Hauteur : 71 cm - Largeur : 33 cm - Proondeur : 17 cm