LOT 420

ADJUDICATION

300€

Grand paravent à quatre feuilles rectangulaires en bois laqué à décor de canards volant au-dessus d'un étang (usures). Le verso est à décor de fleurs aquatiques sur fond noir dans l'esprit de l'Extrême- Orient Epoque début XXème siècle Dimensions des feuilles: 165.5 x 44.5 cm