LOT 431

ADJUDICATION

160€

Garniture de cheminée en bronze doré et ciselé comprenant une pendule borne surmontée d'un pot et ornée de rinceaux feuillagés et de noeuds, et une paire de candélabres à quatre feux de lumière (manque un binet). Style Louis XVI, époque fin XIXème siècle Pendule: Hauteur: 37 cm- Largeur: 21 cm- Profondeur: 13.5 cm Candélabres: Hauteur: 43 cm