LOT 450

ADJUDICATION

Écritoire de forme rectangulaire en placage de palissandre et à décor en loupe de motifs feuillagés sur le couvercle et en façade. Le couvercle laises apparaitre des petits rangement un panneau gainé de cuir maron. (manques et accidents) Epoque fin XIXème siècle Hauteur: 11.5 cm- Largeur: 35 cm- Profondeur: 23.5 cm