LOT 86 - Vendu le samedi 26 octobre 2013

ADJUDICATION

150€

HUMBERT-VIGNIOT Léonie ( 1878 - 1960 ) "Femme nue endormie" Huile sur isorel signée en bas à gauche dimensions : 22.5 x 33 cm