LOT 119

ADJUDICATION

3700€

PLOUSCY Henry (XIXe siècle), d'après VERNET Joseph « Scène de bain dans un paysage » Importante huile sur toile signée PLOUSCY henry et datée 1884 en bas à droite et Joseph VERNET en bas à gauche, dans un beau et important cadre en bois et stuc doré.(Accidents) Dimensions: 114 x 162 cm