LOT 126

ADJUDICATION

60€

Médaillon en argent à quatre passants à décor gravé de motifs floraux stylisés. Il est orné de cinq pierres dures en serti clos Travail du Moyen Orient Poids brut: 225 gr Diamètre: 17 cm