LOT 145

ADJUDICATION

120€

WATERMAN'S Stylo à plume rétractable par bouton visseur en matière composite noire cerclé de croisillons en or jaune. Porte le numéro 42 1/2 V (manque le système d'attache) Poids brut: 12.3 gr