LOT 211

ADJUDICATION

1200€

D'après CLODION Claude michel ( 1738-1814) "danse du vin" Sculpture en bronze doré sur une terrasse en marbre ( oxydations) , signé sur la terrasse Hauteur : 39 cm - largueur : 28 cm