LOT 219

ADJUDICATION

230€

CHOISY LE ROY Important vase en faience fine à décor d'une écrevisse dans une réserve dans un entourage de branchages fleuris. (accidents et restaurations) avec son intérieur en tôle Marqué en noir et en creux HB Choisy avec un numéro 135