ACTUALITES

ESTIMATION GRATUITE

Prochaine journée d'expertises gratuites : Mercredi 16 octobre de 10 à 12 h et de 14 à 17 h, sans rendez-vous.

LOT 225

ESTIMATION

Vierge d'accouchée en faience émaillée (accidents) Epoque XVIIIème siècle Hauteur 18 cm