ACTUALITES

ESTIMATION GRATUITE

Prochaine journée d'expertises gratuites : Mercredi 16 octobre de 10 à 12 h et de 14 à 17 h, sans rendez-vous.

LOT 227

ADJUDICATION

35€

HENRIOT QUIMPER Plat à crudités de forme trilobée en faïence émaillée à décor d'un couple de Bretons dansant et d'ajoncs. (usures) Marqué avec un n° 130 Hauteur: 15 cm- largeur: 31 cm- Profondeur: 30 cm