LOT 237

ADJUDICATION

340€

SAVIGNY Berthe (1882- 1958)- HB Quimper Paire de serre-livres en faïence émaillée ornée d'un couple de jeunes Bretons assis. Signée et marqué d'un noméro 833 P.L (égrenures au chapeau) Hauteur: 18 cm