LOT 239

ADJUDICATION

370€

MICHEAU-VERNEZ Robert (1907- 189)- Henriot Quimper "Couple de danseurs bretons" Groupe en faïence émaillée, signé et marqué "Koroll ar Seizennou sur la base. Hauteur: 33.5 cm