LOT 264 - Vendu le samedi 26 octobre 2013

ADJUDICATION

JAPON Suite de cinq petites assiettes à bord ourlé à décor d'un pot fleuri dans un médaillon dans le fond et de motifs floraux en Imari ( accidents) fin XIXème siècle Diamètre: 2105 cm