LOT 342

ADJUDICATION

110€

Petite marquise en noyer mouluré et sculpté à dossier et joues ajourés d'enroulements et de motifs dans le goût rocaille. La traverse basse est légèrement galbée Elle repose sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, début XXème siècle