LOT 351

ADJUDICATION

1500€

Petit bureau plat en placage de bois de rose ouvrant par trois tiroirs en ceinture. Il repose sur quatre pieds galbés. Ornementation de bronze doré. Le plateau est gainé de cuir rouge (tâches) Style Louis XV. Epoque début XXème siècle Hauteur : 76 cm - largeur 120 cm - profondeur 67.5 cm