LOT 357

ADJUDICATION

220€

Mobilier de salon en bois sculpté et laqué blanc comprenant un canapé deux places, une paire de fauteuils et une paire de chaises. Les dossiers sont à médaillon ovale et de draperies. Les pieds sont fuselés à cannelures. Style Louis XVI, début XXème siècle